Блог Лекса Сервис

Топ 10 полезных опций и аксессуаров для окон

Пластиковые окна в Тольятти напоминают конструктор. Изделия собираются из разных элементов по заказу. Разнообразные аксессуары и функциональные элементы позволяют создавать конструкции, удовлетворяющие требования конкретного помещения:

  1. Можно купить окна с энергосберегающим стеклопакетом. Изделие позволит сохранить тепло в холодное время года. Параллельно сократятся расходы на отопление помещения.
  2. Существуют окна ПВХ в Тольятти, где имеется система звукоизоляции. Подобные конструкции позволят жильцам помещения избавиться от высокочастотного и низкочастотного шума, который может негативно влиять на здоровье.
  3. Имеются изделия, где доступна регулировка пластиковых окон в стиле микро проветривания. В помещении должен быть здоровый микроклимат, поэтому свежий воздух должен поступать. Благодаря специальным зазорам окно сможет не только обеспечивать надежную защиту от холода, но и станет источником свежего воздуха.
  4. На любые формы пластиковых окон можно установить москитную сетку. Решение часто устанавливают в случае, когда нужно предотвратить проникновение в квартиру разнообразных насекомых, аллергенов и прочего.
  5. Услуга установка окон в Тольятти с функцией защиты от детей подойдет большим семьям. Чтобы ребенок не играл с окнами можно установить ручку с ключом, что является экономичным и практичным решением. Также можно заказать нижний замок на ключе, блокиратор открывания или фурнитуру типа сперва откинь.
  6. Воздушные клапаны нужны для оттока углекислого газа, сырости и различных запахов. Решение особо актуально в случае, когда открыть окно не представляется возможным.
  7. Ультрафиолетовое излучение несет пользу и вред одновременно. Например, расходы ресурсов на охлаждение помещения в два раза превышают затраты на обогрев. Поэтому окна с защитой от солнечных лучей пользуются большим спросом.
  8. Вопрос безопасности оконных систем для квартир на первых этажах всегда на первом месте. Современные заводы создают конструкции, где установлены актуальные решения, позволяющие предотвратить стороннее проникновение в квартиру.
  9. Уникальное интерьерное решение можно создать благодаря заказу окна, изготавливаемого по индивидуальному проекту. Подобные изделия выделяются на общем фоне.
  10. Вопрос чистоты окон всегда актуален, поэтому изделия с функцией самостоятельной очистки пользуются огромным спросом. Такие конструкции всегда будут чистыми, независимо от периодичности их обслуживания.

Топ 10 полезных опций и аксессуаров для окон. Компания "Лекса Сервис"

Другие статьи