Блог Лекса Сервис

Сроки по изготовлению окон

Купить окна можно у компании Лекса сервис. Она занимается продажей и установкой не только окон, но и жалюзи, гаражных ворот и многого другого. Лекса сервис изготавливает окна на заказ, но чтобы это сделать, требуется время. Многих заказчиков интересует, от чего зависит срок выполнения их заказа.

Основные этапы изготовления пластиковых окон

После согласования формы пластиковых окон и других характеристик с клиентом на объект, куда делается заказ, приедет специально обученный человек, чтобы выполнить замеры. После этого он отправляет полученные данные другому мастеру, который в свою очередь выполняет макет. После того, как макет будет готов, результат отправляется в производственный цех, где начинается подготовка к производству. На этом первый этап заканчивается, он обычно занимает 2-3 дня.

Второй этап заключается в том, чтобы произвести пластиковые окна, согласно макету. Окна ПВХ в Тольятти изготавливаются быстро, обычно для этого достаточно 3-4 дней. Но в любом цеху есть очередь на конвейер, особенно затягивается производство в сезон закупок, то есть весной и в начале лета. В таком случае производство может занять до 10 дней, начиная с момента передачи макета в цех.

Если окна уже были произведены, то начинается третий этап – проверка качества. Компании Лекса сервис важно, чтобы клиент был доволен полученным результатом. Поэтому товар тщательно проверяется специалистами на наличие трещин, сколов, потертостей и других повреждений.

Если на конвейер не было очереди, то проверка осуществляется на 6-7 день после оформления заказа. И уже обычно на следующий день заказ отвозится клиенту, вы можете также заказать услугу: установка окон в Тольятти. В таком случае наши мастера в течение нескольких часов установят и выполнят регулировку пластиковых окон.

В каких случаях сроки изготовления увеличиваются?

Если клиент желает купить окна в Тольятти по цене ниже рыночной, при этом форму он хочет придать необычную, то в таком случае срок изготовления может увеличиться на несколько дней. Так как нужно произвести раму необычной формы, подобрать правильно размеры, собрать эту сложную конструкцию. Все это требует дополнительного времени.

В любом случае срок изготовления пластиковых окон оговаривается еще до оплаты. В заключенном договоре будет прописана крайняя дата сдачи заказа. Это означает, что мы выполним заказ раньше указанного дня или строго в указанный день, но никак не позже. При этом наши сотрудники могут дополнительно вас информировать о том, на какой стадии сейчас находятся окна.

Другие статьи