Блог Лекса Сервис

Прокачка окон – совершенство всегда возможно

С чем можно сравнить пластиковое окно? Скорее всего с конструктором. Детали этого хитрого изделия всегда стандартны, но вот их ассортимент довольно велик, и возможностей индивидуальной подстройки много. Окна ПВХ в Тольятти от компании «Лекса Сервис».

Окна можно утеплить, шумоизолировать, повысить безопасность. Опций и аксессуаров довольно много.

Виды опций

  • Энергосбережение. Стеклопакет в энергосберегающем формате. Вполне достижимый эффект за счет нанесения низкоэмиссионного покрытия, экологически чистого и безопасного. Покрытие двухслойное, сочетающее комбинацию серебряного слоя и оксидно-титанового. Нанесение состава происходит на производстве с помощью уникальной технологии. В результате его применения окна остаются теплыми изнутри во время зимних отрицательных температур – с такой же температурой, как и в комнате. С установкой окон в Тольятти помогут специалисты от «Лекса Сервис».
  • Шумоизоляция. Постоянное нахождение в помещение с превышением допустимого уровня шума, а это 30 дБА, отрицательно влияет на нервную систему человека, грозя в итоге, тяжелыми осложнениями. Домам, расположенным вдоль центральных, оживленных проспектов и улиц, приходится выдерживать шумовую нагрузку до 90 децибел по шкале шумомера А. В этом случае специалисты рекомендуют стекло с шумоизоляцией, способное снижать уровень низкочастотных и высокочастотных шумов. Хотите купить окна в Тольятти, цена указана на сайте.
  • Микропроветривание, одна из важнейших возможностей. Для комфортного пребывания человека в закрытом пространстве необходимо соблюдать уровень влажности, степень загрязнения воздуха, наличие накапливаемых неприятных запахов. В холодный сезон, когда открыть окно не представляется возможным, выручает опция микропроветривание, возможная с помощью установки дополнительной фурнитуры. Пластиковые окна в Тольятти недорого выпускает и устанавливает компания «Лекса Сервис».
  • Антимоскитная защита. Наверное, нет таких заказчиков, кто бы не пользовался ею. Тем не менее, упомянуть эту возможность просто необходимо в числе самых популярных. Москитная сетка делится на три группы: стандартная, «антипыль» (не пропускает пыль), «антикошка» (усиленный вариант). Может быть закреплена традиционным способом, дверным – на петлях, рулонным, позволяющим опускать ее и поднимать.
  • Безопасность детей. Чтобы ребенок не выпал из окна, разработана опция «Детская безопасность», с использованием которой, владельцы могут быть уверены, что малыш не сможет самостоятельно открыть окно. Производители предлагают 4 вида такой защиты с ключами: ручка, нижний замок, блокиратор, и Tilt First (сперва откинь). Последний вид устанавливают только на производстве. Производство пластиковых окон в нашей компании, это гарантия красоты, надежности и долговечности.
  • Воздушные клапаны, способные наполнить помещение свежим воздухом, преградив, при этом, доступ пыли и шуму. Основные виды, это ручные, автоматические, настенные. Установка последних позволит вообще не открывать окна.
  • Солнечная защита. Специальное напыление позволяет в жаркое время сохранить прохладу в доме, в холодное — тепло. Достигается это благодаря способности защитного слоя фильтровать электромагнитные волны различной длины.
  • Антивзлом. Противовзломная опция подразумевает 6 классов защиты. Это может быть усиление стекла – триплекс, пленки А1, А2, А3, специальная фурнитура, установка которой серьезно затрудняет несанкционированное проникновение.
  • Индивидуальный подход к дизайну. Оказывается существует множество способов превратить стандартный белый прямоугольник в настоящий шедевр. С помощью ламинирования можно изменить цвет, появились краски для пластика. Поскольку переплет утратил функциональное назначение, его начали использовать в качестве декоративного элемента. Устанавливают как снаружи (фальш-переплет), так и внутри. Цветная дистанционная рамка между стекол, откосы, скрытая фурнитура, когда петли спрятаны в конструкцию. Предлагается большой выбор декоративных ручек, разнофактурных подоконников – ламинированных, акриловых, каменных. Помимо этого, сами стекла можно покрыть витражами в различном исполнении.
  • Самоочищающееся стекло со специальным покрытием, очищающем поверхность гидрофильным способом, когда дождевые капли равномерно распределяются по всей площади, смывая и унося грязь. Фотокаталитический вариант выступает катализатором между УФ-лучами и грязью любого типа. Окна с подобными опциями моют гораздо реже, что важно для высотных построек.

Все эти аксессуары можно добавить в любое время, в каком угодно качестве, поэтому окно действительно напоминает конструктор. Окна ПВХ в Тольятти производства «Лекса Сервис», это оптимальное сочетание качества и цены.

Другие статьи