Блог Лекса Сервис

Профессиональное мытье стекол

Компания «Лекса Сервис» занимается поставкой, монтажом, а также очисткой оконных стеклопакетов. Наша компания, как никто другой, знает все особенности оконных проемов, использует необходимое для очищения оборудование. Мы предлагаем клининг пластиковых окон по доступным расценкам.

Важность мытья окон

При установке окон в частный дом, офис, многоэтажное жилое здание или другое строение заказчик рассчитывает, что стеклопакеты будут радовать своим внешним видом и выгодно подчеркивать как интерьер, так и внешние данные здания. Однако со временем на раме и стеклах оседает пыль и грязь, которая снижает поступление света в помещение и создает мрачный эффект.

Чтобы справиться с загрязнениями и не повредить хрупкие стекла, необходимо помощь профессионалов. Особенно важно избавляться от загрязнений владельцам офисных и торговых помещений, ведь чистая обстановка – это имидж компании.

Наши преимущества

Клининговая компания «Лекса Сервис» выполняет услуги комплексно. Одновременно с профессиональным мытьем стекол может быть проведено очищение торговых, коммерческих и жилых помещений.

Мы справимся с работами любой сложности. При очищении высотных зданий используется навесная страховка или подъемная техника, что позволяет безопасно удалить загрязнения с внешней стороны стеклопакета. Если высота стекол не превышает 3 метра, проводится мойка без дополнительной техники, но со специальным скребком на телескопической ручке. Он достает даже в самые дальние уголки.

Компания уделяет внимание не только стеклам, но и подоконникам, рамам, карнизам, ведь грязь на дополнительных элементах оконного проема в жилых зданий – частая причина аллергии. Для очищения применяется только профессиональное оборудование, которое не деформирует стекло, и чистящие средства различного назначения. Помимо средств для мытья окон, которые борются с жиром, в арсенале есть растворители для краски, соляных пятен, строительных смесей и других специфических пятен.

Звоните по контактному номеру, чтобы оставить заявку на выполнение работ. Запросы обрабатываются мгновенно, клининговая бригада оперативно выезжает на объект.

Другие статьи