Блог Лекса Сервис

Особенности балконных рам

Применяют 2 вида остекления балкона: теплое и холодное. Первый отличается высоким уровнем тепло- и шумоизоляции помещения. Для этого востребованы многокамерные полимерные оконные профили. К их положительным свойствам относят разнообразие расцветок, видов створок. Для оборудования балкона в качестве кладовой стоит купить окна с холодным типом остекления. Они отличаются простотой установки, повышенным светопропусканием УФ-лучей.

Компания “Лекса сервис” предоставляет рассрочку на пластиковые окна в Тольятти по недорогой цене. Благодаря чему можно обустроить балкон по любому дизайн проекту.

Какие есть формы пластиковых окон?

Специалисты выделяют несколько форм пластиковых окон, среди которых прямоугольные, квадратные, трапециевидные, арочные и круглые. Их дизайн определяется конструкцией оконного профиля. Они устанавливаются в зданиях с различными конфигурациями окон, включая мансарды и лоджии. Также выделяют безрамный вариант остекления, который обеспечивает великолепный панорамный вид.

Как проводится установка окон в Тольятти

Для начала мастера компании проводят замеры оконного проема балкона. После чего проводится монтаж готовых профилей, и установка окон в Тольятти. Оптимальные габариты балконных рам обеспечивают отличную теплоизоляцию.

Расценки на полимерные окна определяются типом профиля, который обеспечивает средний или высокий уровень тепло- и звукоизоляции. На стоимость пластиковых окон также влияет дизайн полимерных рам, которые изготавливаются в различных оттенках и текстурах натурального материала. Также цены на оконные модули определяют параметры, и вид механизма открывания створок балкона.

Чтобы купить окна в Тольятти (цены указаны на сайте), позвоните в компанию “Лекса сервис”. Менеджеры уточнят параметры современного балконного остекления.

Другие статьи