Блог Лекса Сервис

"Лекса-сервис" – разнообразные услуги на все случаи жизни

Компания "Лекса-сервис" предлагает вниманию жителям Тольятти услуги в различных направлениях: установка окон, монтаж натяжных потолков, установка кондиционеров, клининговые услуги и прочее. Руками опытных специалистов любая работа будет сделана качественно и максимально быстро.

Установка пластиковых окон

Пластиковые окна завоевали популярность благодаря своей надежности и практичности. Почти в каждом современном доме встречается этот элемент интерьера. Сейчас их ставят не только в квартирах, достаточно часто покупают пластиковые окна на дачу, в частные и загородные дома. Купить пластиковые окна – это только половина дела. Очень важно их правильно установить. Прочность оконной конструкции напрямую зависит от того, насколько качественно установлено окно. Поэтому установку окон лучше всего доверять профессионалам.

Специалисты "Лекса-сервис" обладают всеми необходимыми знаниями и навыками, чтобы грамотно и быстро монтировать пластиковое окно в любом помещении. Мастера смогут установить окна в частный дом, квартиру или офисное помещение.

Монтаж натяжных потолков

Натяжные потолки – один из самых востребованных видов потолочного перекрытия. Они доступны по цене и подходят практически к любому интерьеру. Натяжной потолок может визуально изменить параметры помещения, скрыть дефекты на поверхности. Его достаточно просто устанавливать. Но все же, монтаж такого потолка имеет свои нюансы, о которых известно только профессионалам.

Установка кондиционеров

Кондиционер дома обеспечивает комфортную обстановку. Если Вы только планируете обзавестись кондиционером, то не рекомендуем заниматься его установкой самостоятельно. Не зная всех тонкостей этой работы Вы можете серьезно повредить технику. Наши специалисты установят кондиционер за вполне приемлемую цену.

Клининговые услуги

Клининг подразумевает проведение уборки разного плана: мойка окон, генеральная уборка, химчистка и т.д. Клининговая компания готова предоставить Вам высококлассный сервис и качественную уборку.

Другие статьи