Блог Лекса Сервис

Клининговые услуги: что в них входит

Для удобства клиентов г. Тольятти, компания «Лекса-сервис» объединила в своей работе несколько функциональных направлений. Профессиональное поле деятельности охватывает множество услуг: от установки натяжных потолков и монтажа окон до клинингового сервиса. Эта современная услуга предоставляется как физическим, так и юридическим лицам.

Слово “cleaning” в переводе с английского языка, означает чистку, уборку, мытье. И включает в себя чистку и обработку поверхностей, стен, окон, потолков, мебели, ковровых покрытий и компьютерной и бытовой техники как жилых, так и коммерческих помещений.

Многофункциональный сервис в «Лексе»

Чистота нужна всегда. Будь это регулярная поддержка чистого пространства или уборка после строительных, монтажных работ, например, после установки пластиковых окон от «Лекса-сервис». Услуги клининга в Тольятти:

  1. Уборка квартир и офисных помещений. Регулярная, срочная, генеральная.
  2. Мойка окон, балконов.
  3. Уборка после ремонтных работ.
  4. Чистка кафельных, стеклянных и зеркальных поверхностей и дезинфекция.
  5. Чистка мебели и ковровых покрытий.

Качественное выполнение своих обязанностей гарантируется за счет грамотно спланированного рабочего процесса, использования современной клининговой техники, профессиональных дезинфекции.

Какой должна быть профессиональная уборка.

Любое помещение нуждается в регулярной уборке. Только там, где царит чистота и порядок, есть место для гармонии и вдохновения. Специалисты клининговой компании работают оперативно и добросовестно, поддерживают положительный имидж фирмы. Услуги профессиональной уборки выбираются по многим причинам, например:

  1. Для работы на коммерческой основе подбирается опытный и ответственный персонал.
  2. Используются только безопасные и эффективные средства для уборки и дезинфекции.
  3. Экономия пространства. Владельцам помещений нет необходимости хранить уборочный инвентарь, подручные и химические средства.
  4. Планирование бюджета. Фиксированная цена позволяет четко ориентироваться, какая сумма будет тратиться на данный вид услуг.
  5. Педантичность, соблюдение всех обязательств. Доверенный клининговый объект будет всегда чистым.

Если Вы ищете, кому доверить уборку, то можете обратиться к профессионалам компании «Лекса-сервис».

Другие статьи