Блог Лекса Сервис

Информация о натяжных потолках Тольятти

Гладкий, ровный потолок – украшение любого дома или квартиры. В этой статье мы хотели бы рассказать о преимуществах и недостатках востребованного варианта отделки – натяжных потолках в Тольятти. Данное строительное решение выбирают в 90% случаев декоративного ремонта жилых помещений и не только. Разберем, чем обоснован данный выбор, какие нюансы желательно учитывать при установке.

Красота без хлопот

Самыми главными достоинствами натяжных потолков является их простота монтажа и невысокая стоимость. Все, что нужно владельцам для их заказа в клининге Тольятти «Лекса сервис» – это обеспечить доступ к периметру комнаты на 2 часа. Никакой осыпающейся шпатлевки, грязного демонтажа, выноса мебели и прочих неудобств!

Идеально ровная поверхность

Цельное полотно, служащее основанием потолка, натягивается, формируя безупречно гладкую поверхность без изъянов и шероховатостей. Наша клининговая компания в Тольятти предлагает купить окна, качественную установку потолков по передовой технологии с минимумом затрат ресурсов. Полотно крепится на багеты, смонтированные по периметру помещения, предварительно выровненные в единой плоскости. Виниловая ткань подогревается тепловой пушкой, уменьшается в размере, что способствует максимальному натяжению и отсутствию в дальнейшем провисания полотна.

Желанный фон и много света

Полотно для натяжных потолков может быть окрашено в любой цвет. Производитель готов воссоздать любой художественный или фотоколлаж как для больших, так и маленьких помещений. Для потолков предпочтительны светлые тона, гарантирующие максимальный процент освещения, с небольшим содержанием насыщенных фрагментов. Изготавливаются также монохромные потолки, в том числе глянцевые или матовые белоснежные. Клининговая компания Тольятти также осуществляет установку кондиционеров. Для заказчиков в компании оказывают услуги профессиональные мастера со стажем, оконная и потолочная продукция изготавливается из сертифицированных материалов и комплектующих по востребованным европейским технологиям.

Гигиеничность и долговечность

Натяжные потолки не препятствуют воздухообмену между основанием потолочной плиты и полотном, исключая появление плесени и размножение насекомых. При приемлемом функционировании потолочная конструкция данного вида прослужит неограниченное количество лет. Натяжные потолки не подвержены воздействию влаги, при аварийных затоплениях подлежат ремонту.

Требования к установке и эксплуатации!

Устанавливая натяжные потолки в доме, владелец обязан придерживаться следующих рекомендаций:

  • декорирование полотном производится при заключительной стадии отделки комнат – после всех основных ремонтных, покрасочных, штукатурных работ, выноса оборудования в целях избежания повреждений;
  • для потолков площадью больше 20 квадратных метров рекомендуют полотна из виниловой ткани, сатин больше подходит для небольших комнат ввиду риска провисания;
  • не стоит монтировать натяжные потолки в помещениях, где допускается низкая температура;
  • установка производится с полным соблюдением порядка технологических предписаний, желательно заказывать ее у квалифицированных мастеров, располагающих необходимыми комплектующими и оборудованием, наша компания готова предоставить все ресурсы, требуемые для качественного монтажа;
  • при эксплуатации требуется избегать контакта полотна с предметами, мебелью, уборка осуществляется мягкими щетками, салфетками без абразивных поверхностей, сильного натирания и надавливания.

Выполняя все предписания, владелец натяжных потолков обеспечивает свое жилье долговечной эстетичностью и экономит значительно средств на проведение восстановительных работ.

Другие статьи