Блог Лекса Сервис

Все о пластиковых рамах

Компания «Лекса Сервис» специализируется на изготовлении и реализации широкого спектра продукции. В нашем ассортименте представлено большое разнообразие окон ПВХ в Тольятти. Наши специалисты в рамках консультации помогают клиенту подобрать самый оптимальный вариант для конкретных целей. Собственное производство позволяет нам поставлять на рынок качественную продукцию по доступным ценам, поэтому многие потребители отдают предпочтение сотрудничеству с нашей компанией.

При выборе пластиковых окон в первую очередь необходимо обращать на раму, которая представляет собой многоярусную конструкцию из стоек и перекладин. В данном случае речь идет о каркасе окна, в который устанавливаются стеклопакеты. Наши специалисты изготавливают рамы из качественных материалов, представленных ПВХ и металлом. В качестве основных критериев выбора выступает жесткость, белизна, эластичность и устойчивость конструкции к внешнему воздействию. Мы используем качественный пластик, которые обеспечивает все эти характеристики на высоком уровне. Заказать пластиковые окна в Тольятти можно на нашем сайте.

 

В большинстве случаев наши специалисты на этапе изготовления продукции отдают предпочтение ПВХ, так как этот материал лучше всего подходит для создания качественной рамы. Для эстетичности используются пигменты, наполнители обеспечивают упрощенную обработку массы, модификаторы позволяют повысить эластичность массы, которые будет использована в качестве основы для рамы. В нашем ассортименте представлено широкий выбор продукции, в том числе секционные ворота в Тольятти.

 

Еще одним важным критерием выбора пластикового окна является монтажная ширина, которая во многом зависит от размера, веса и класса остекления. У нас можно приобрести как конструкции стандартной ширины, так и изделия, изготовленные по индивидуальным эскизам. Также в нашем каталоге представлены модели с различным количеством камер, здесь каждый покупатель может подобрать оптимальный вариант. Купить окна от надежного производителя можно в нашем магазине.

 

Для обеспечения прочности изделия наши специалисты используют армирование, речь идет о специальном стальном профиле, которые увеличивает показатели устойчивости рамы. Такой способ не позволяет пластику изгибаться в разные стороны при сильных порывах ветра и не повреждаться при воздействии низких или высоких температур. Приобрести натяжные потолки в Тольятти по ценам, которые являются доступными, можно в нашем магазине.

Все о пластиковых рамах. Компания "Лекса Сервис"

Другие статьи