Блог Лекса Сервис

Способы защиты пластикового окна от взлома

Безопасность жилья способны обеспечить качественные двери, а также окна ПВХ в Тольятти. Высокотехнологичные конструкции обладают оптимальной защитой от проникновения или нанесения ударов.

Пластиковые окна в Тольятти инновационного формата защитят помещение от преступников, холода и шума, при этом будет обеспечен оптимальный микроклимат внутри помещения.

Комплектация современных решений

Методом многочисленных исследований удалось установить факт, что пластиковые окна в Тольятти с системой защиты способны предотвратить проникновение бандитов в помещение через оконную раму.

Защитная пленка

Изделие специального назначения наносится на стеклопакет в целях усиления устойчивости к ударам. Комплектация окна такой пленкой позволит выдержать до 70 тяжелых ударов. При этом показатели устойчивости пропорциональны толщине нанесенного слоя покрытия. Когда оно довольно тонкое, стекло выдерживает 30-35 мощных ударов.

Производство пластиковых окон может включать в себя оснащение конструкции стеклом триплекс. Изделие обладает высокими показателями прочности. В случае нанесения удара оно не разобьется на мелкие фрагменты, что существенно усложнит процесс нанесения пробития. Кроме того триплекс обладает оптимальными параметрами в сфере звукоизоляции.

Хорошая фурнитура

Стандартная регулировка пластиковых окон может быть вскрыта преступниками. Чтобы злодеи не проникали в помещение, можно оснастить конструкцию фурнитурой с функцией защиты от взлома. Силовые элементы установлены в стальной усилитель, что установлен в профиль. Стальная фурнитура обладает механизмами, предотвращающими взлом.

В такой фурнитуре имеется ручка особой конструкции, которую невозможно открыть снаружи. Замок закрывается на ключ, поэтом даже дыра в стекле не поможет вору попасть в помещение.

Особый клеевой состав

Если были куплены пластиковые окна в Тольятти недорого, возможно, злодей попытается выдавить стекло. Обычное изделие может не выдержать напора преступника, но в случае использования защищенного окна у вора нет шансов. Защита обеспечивается особым клеем, способным гарантировать плотность прилегания стекла к профильной конструкции.

Вспомогательные средства.

В случае загородных домов нужно использовать специальные защитные решения. Выполняется установка окон в Тольятти при помощи анкерных пластин. В результате возможность спила крепежа существенно снижается. Достоинством решения является формирование дополнительных препятствий при попытках проникновения в монтажные швы.

Разработка защищенных ПВХ изделий позволяет создавать экстерьер без решеток и ставень. При этом обеспечивается оптимальная защита помещения от внешнего проникновения.

Другие статьи