Блог Лекса Сервис

Расстояние между стеклами в стеклопакете tlt-okna

Компания «Лекса Сервис» - это фабрика с собственным производством, которая занимается выпуском окон ПВХ (Тольятти). На этапе выбора оптимального варианта пластикового окна рекомендуются обращать внимание не только на материал, но и на практичность и удобство изделия. Важным критерием выбора наиболее оптимального варианта являются вторичные характеристики продукта. На первый план выдвигается расстояние между стеклами. Кроме того важно обращать внимание на показатели толщины стекол. Обозначенные параметры оказывают большое влияние на эксплуатационные свойства конструкции пластикового окна. Мы предлагаем своим клиентам купить окна в Тольятти от надежного изготовителя с гарантией качества.

У нас имеется широкий выбор моделей, в большинстве случаев клиенты отдают предпочтение стандартным комплектам, для которых характерны одинаковые решения. С точки зрения стоимости самым оптимальным вариантом является однокамерный стеклопакет, который представлен двумя стеклами, они соединены друг с другом. В большинстве случаев расстояние составляет 16 миллиметров – это показатель является средним. Категория двухкамерных стеклопакетов представлена вариантом в 25 миллиметров, в данном случае речь идет о разновидности с тремя стеклами. Для всех моделей из нашего ассортимента действует единый принцип, чем больше камер, тем меньше расстояние между ними. Приобрести пластиковые окна Тольятти недорого можно на нашем сайте.

 

Конструкция пластиковых окон напрямую влияет на показатели температурного режима в помещении. Расстояние между стеклами не должно превышать 20 миллиметров, это касается стандартных моделей. Такой формат исключает вероятность перемещения воздуха во внутренней части стеклопакета. Для таких окон характерны высокие показатели теплоизоляции. Для заказа секционных ворот в Тольятти необходимо посетить официальный сайт фабрики.

 

Кроме того конструкция стеклопакета определяет уровень звукоизоляции в помещении, чем больше камер, тем лучше. В связи с этим наиболее предпочтительным вариантом являются двухкамерные стеклопакеты. Обеспечить покой можно за счет утолщенных стекол. Наша фабрика предлагает своим клиентам купить жалюзи в Тольятти.

Расстояние между стеклами в стеклопакете tlt-okna. Компания "Лекса Сервис".

Другие статьи