Блог Лекса Сервис

Расстояние между стеклами в стеклопакете

Компания «Лекса Сервис» предоставляет клиентам возможность для приобретения качественных товаров. Современное оборудование и квалифицированные сотрудники позволяют нам получать первоклассную продукцию. В рамках приобретения пластиковых окон наши специалисты рекомендуют ориентироваться не только на качественные характеристики, показатели удобства, но и не упускать из виду дополнительные параметры. Купить окна в Тольятти по доступным ценам можно в нашем магазине.

В данном случае речь идет о таком параметре как расстояние между стеклами. Также следует акцентировать внимание на их толщине. Именно эти факторы должны стать определяющими при приобретении продукции. Все дело в том, что они оказывают значимое влияние на эксплуатационные характеристики изделия. Рулонные ворота в Тольятти можно приобрести у нас.

Основные виды стеклопакетов

Конструкции стеклопакетов

В большинстве случаев стандартные комплекты представлены похожими решениями. Самым доступным вариантом с точки зрения экономичности является однокамерный стеклопакет с двумя стеклами, которые скреплены между собой. Расстояние в данном случае составляет шестнадцать миллиметров. Категория двухкамерных стеклопакетов включает в себя три стекла, которые разделены между собой промежутками в шесть миллиметров. Приобрести пластиковые окна в Тольятти можно в нашем магазине.

Теплоизоляционные характеристики

Структура, установленная в проеме, определяет показатель температурного режима в помещении. Расстояние между стеклами в современных пластиковых окнах не превышает показатель в двадцать миллиметров. Такой подход исключает вероятность перемещения воздуха внутри конструкции, другими словами тепло не покидает пределов помещения. Также у нас можно купить рольставни в Тольятти.

Звукоизоляционные характеристики

Устройство изделия оказывает большое влияние на звукоизоляционные характеристики. Количество камер определяет показатели звукоизоляции. В данном случае рекомендуется отдавать предпочтение стеклопакетам с толстыми стеклами, оптимальным вариантом является двухкамерные «пакеты».

Помимо пластиковых окон, у нас можно купить гаражные ворота. С нашей помощью вы сможете обеспечить защиту и сохранность вашего имущества.

Другие статьи