Блог Лекса Сервис

Прочность стеклопакетов Лекса Сервис

Большинство людей, задумываясь о приобретении пластиковых окон, обращают внимание на их технические характеристики. К числу наиболее значимых отнести можно уровень прочности.

 

Ищите окна пвх в Тольятти? Нет проблем, обращайтесь в компанию «Лекса Сервис».

 

Этот параметр очень важен. К примеру, если речь идет о доме, который расположен в непосредственной близости от трассы, либо железной дороги (в таких местах ощутима достаточно сильная вибрация). Также прочность окон очень важна, если в семье есть маленький ребенок, который может кинуть в сторону окна какой-то предмет (игрушку). На данный момент есть возможность выбрать модели окон, обладающих повышенным уровнем прочности.


У нас всегда можно купить окна в Тольятти, цена может быть предоставлена по запросу.

Прочные стеклопакеты

В случае, если необходима толщина стекла отличающаяся от базовой, то стоит обратить внимание на варианты в пять-шесть миллиметров. Кроме того, нужно учитывать особенности конструкции. Высоким уровнем надежности и прочности славится триплекс. Это особая комбинация стекол и прослойки между ними. Отличительной особенностью таких вариантов является тот факт, что в случае повреждения конструкция не рассыпается и не разваливается. Такие модели являются превосходным решением для установки в детской комнате.

 

Когда речь идет об особых условиях, то лучшим вариантом будет закаленный материал, прочностные показатели таких моделей в разы больше, чем у стандартных.

 

Также на прочность влияние оказывает число камер (когда их две, пакет становится намного прочнее).

 

Пластиковые окна в Тольятти лучше всего приобретать в нашей компании!

Стеклопакеты защитного типа

Существуют особенные модели — защитные. Таким изделиям не страшны значительные механические воздействия.

 

Широкое распространение получили специальные безопасные модели, которые включают в свою конструкцию особую пленку. Кроме того на рынке представлены бронированные варианты, способные надежно защитить от проникновения посторонних, тут стоит отметить, что такие модели имеют существенный вес.

 

Нельзя также не упомянуть о взрывобезопасных моделях, устроены они таким образом, что при возникновении ЧП, они не разлетаются на осколки.

 

Пластиковые окна в Тольятти недорого всегда можно найти у нас!

А что еще оказывает влияние на прочностные характеристики?

Среди факторов влияющих на прочность выделить также можно:

 

  • Угол пакета;
  • Качество выполнения монтажных работ;
  • Использование герметика.

 

Купить жалюзи в Тольятти в необходимом количестве всегда можно у нас!

 

Также в нашей компании можно приобрести качественные секционные ворота в Тольятти. Кроме того обращаем Ваше внимание на то, что у нас в наличии рулонные ворота в Тольятти. Ищите, где купить окна, не тяните, приходите в нашу компанию!

 

В компании «Лекса Сервис» возможна рассрочка на пластиковые окна, цены уточняйте у наших менеджеров. 


Натяжные потолки в Тольятти (цены, акции) которые Вас приятно удивят ищите у нас.

Другие статьи