Блог Лекса Сервис

Прочность стеклопакетов

Компания «Лекса Сервис» занимается производством пластиковых окон высокого качества. В нашем ассортименте представлен большой модельный ряд. Практический опыт показывает, что для потребителей прочность является определяющим фактором выбора стеклопакета. Все дело в том, что окна подвергаются внешнему воздействию на регулярной основе, в связи с этим прочность определяет качество продукции.

Стеклопакет

Пластиковые окна с толщиной стекла, превышающей показатель в шесть миллиметров, являются более прочными по сравнению со стандартными вариантами. Также к категории прочных изделий принято относит особые конструкции, среди них можно выделить комплект с использованием триплекса. В данном случае речь идет об оптимальном формате сочетания стекол и прослойки между ними. Главным достоинством такого вида продукции является сохранность элементов даже при интенсивном внешнем воздействии или повреждении. Эти окна идеально подходят помещений, в которых часто находятся дети. Купить окна в Тольятти по низким ценам от производителя можно в нашем магазине.

Для особых условий предусмотрен закаленный материал, который прошел дополнительную обработку. Такой подход обеспечивает высокие показатели прочности с сохранением качества. Еще одним параметром, определяющим прочность, является количество камер. Двухкамерные стеклопакеты гораздо прочнее по сравнению со стандартными моделями. Заказать пластиковые окна в Тольятти можно на нашем сайте.

Защитные стеклопакеты принято относить к особому виду изделий. Они прекрасно справляются с любым форматом воздействия и выдерживают высокие нагрузки. Эффект достигается за счет применения особой технологии производства изделий, такой подход обеспечивает высокие показатели прочности даже при взаимодействии с огнем. Безопасное остекление подразумевает использование ударопрочных стеклопакетов, конструкция которых дополнена специальной пленкой. Купить пластиковые окна в Тольятти недорого можно в “Лекса Сервис”.

Безопасное остекление предусматривает использование стеклопакетов, которые обладают прочностью при механическом воздействии. Бронированные изделия обеспечивают дополнительную защиту от пробивания. Пуленепробиваемые окна прекрасно справляются с огнестрельным оружием. Для обеспечения пожарной безопасности отдается предпочтение многослойным стеклам. Мы занимаемся реализаций широкого спектра продукции, у нас можно приобрести не только качественные окна, но и купить гаражные ворота.

Прочность стеклопакетов. Компания "Лекса Сервис"

Другие статьи