Блог Лекса Сервис

Пластиковые окна: летний и зимний режим 

Компания «Лекса Сервис» специализируется на предоставлении широкого спектра услуг, связанных с производством и реализацией окон ПВХ в Тольятти. Одним из главных преимуществ нашей продукции является режим зима-лето, каждый из которых имеет свои отличительные особенности. Практический опыт показывает, что подавляющее большинство потребителей не знают об этих режимах.

Отличительные особенности режимов

Смена времен год требует от изделий особых условий функционирования. В данном случае самым оптимальным вариантом, обеспечивающим стабильную функциональность изделий, является регулировка за зиму и лето. В качестве главного основания для ее осуществления выступает смена климатических условий. Мы занимаемся установкой окон в Тольятти за короткий срок с сохранением качества работы.

окно ПВХ

Регулировка окон на зиму подходит для воздействия низких температур. Она обеспечивает защиту помещения от попадания холода. Летний режим в свою очередь прекрасно справляется с высокими температурами. Также он способствует организации эффективного способа воздухообмена с учетом внешних условий. В результате помещения буду проветриваться, при этом защитные функции останутся на высоком уровне. Приобрести пластиковые окна в Тольятти недорого можно в нашем магазине.

Осуществить регулировку можно лишь на некоторых моделях, в данном случае все зависит от фурнитуры. Режим зима-лето доступен на стандартных и специальных моделях. Наличие дополнительных опций влияет на стоимость таких окон, которая на порядок выше по сравнению с бюджетными вариантами. Приобрести рулонные ворота в Тольятти можно в нашем магазине.

Функция регулировки режимов обеспечивается за счет специального приспособления, которое располагается на боковой стороне створки. Перевод из одного режима производится посредством перевода на специальные «отметины», которые представлены отверстиями для инструментов. Также дополнительные возможности фурнитуры можно определить по овальной форме. Наша компания предлагает своим клиентам купить окна в Тольятти по доступным ценам.

Другие статьи