Блог Лекса Сервис

Особые стекла для пластиковых окон ПВХ в "Лекса сервис"

Стеклопакеты – центральные элементы для изготовления пластиковых окон. От их качества зависит уровень шумоизоляции в доме, степень защиты и сохранения тепла. Современные технологии значительно расширили набор функций стекла для окон ПВХ, позволив выполнять задачи, невозможные для традиционных оконных стекол. Компания «Лекса Сервис» предлагает окна ПВХ в Тольятти, соответствующие заявленным характеристикам. Например изготовление по технологии «триплекс», гарантирующие повышенную безопасность. Многослойное стекло, состоящее из нескольких полированных пластин и скрепляющего состава:

  • поливинилбутиральная пленка;
  • светоотверждаемый композиционный материал.

В отличие от обычного стеклопакета, триплекс не просто прочнее, он еще обладает таким свойством, как повышенная гибкость и звукоизоляция. При сильном ударе материал не раскалывается, а лишь покрывается трещинами. Проникновение шума извне понижается до 4 дБ. Стандартная толщина триплекса для окон ПВХ от 6 до 40 мм. При толщине от 13 мм материал приобретает пуленепробиваемые свойства. Вы можете купить окна в Тольятти, цена указана на сайте «Лекса Сервис».

Наши предложения

Пластиковые окна в Тольятти от «Лекса Сервис», это гарантия качества, сервисного обслуживания, длительного срока службы. Мы оказываем широкий спектр услуг, связанных со стеклопакетами:

  • остекление квартир и коттеджей;
  • однокамерные и двухкамерные стеклопакеты на выбор:
  • изготовление универсальных окон с энергосберегающим эффектом и нанесением специального напыления Double Silver™;

Учитывая климатическую зону и отрицательные зимние температуры, технология изготовления стеклопакетов с энергосберегающим эффектом предусматривает два типа покрытия.

 

Тип покрытия

Технология

Особенности

К-стекло

Специальные материалы покрытия впаиваются в верхний слой

Применяется твердое покрытие, увеличено количество расходных материалов, высокая цена готового изделия

И-стекло

Покрывающая пленка напыляется на стеклопакет

Используется мягкое покрытие, весь процесс удешевляется, изделие более доступно по цене

 

Применение однокамерных энергосберегающих окон по всем показателям равнозначно двухкамерному из обычного стекла. Компания «Лекса Сервис» выполнит заказы на изготовление рулонных ворот в Тольятти. Ответ на любые вопросы можно получить во время консультации у наших специалистов. Для связи с менеджером на сайте указаны контактные данные, воспользовавшись которыми, можно узнать стоимость пластиковых окон.

 

Другие статьи