Блог Лекса Сервис

Никого сейчас не удивить пластиковыми окнами, это удобно, и достаточно доступно! На рынке представлено множество таких предложений, поэтому прежде, чем определиться, нужно понимать на что именно, необходимо обращать внимание.

Какой профиль для пластиковых окон лучше?

Никого сейчас не удивить пластиковыми окнами, это удобно, и достаточно доступно! На рынке представлено множество таких предложений, поэтому прежде, чем определиться, нужно понимать на что именно, необходимо обращать внимание. Окна пвх в Тольятти всегда можно приобрести в компании «Лекса Сервис»! У нас можно купить окна в Тольятти, цена которых Вас приятно удивит!

Как выбрать профиль?

Необходимо понимать на какие технические показатели профилей нужно обращать особое внимание, об этом и пойдет речь далее.

Пластиковые окна в Тольятти правильнее всего искать у нас. Пластиковые окна в Тольятти недорого готова предложить Вам наша компания. 

Материал профиля

Как правило профиль производят с применением ПВХ, потому что это прочный и долговечный материал, который не несет вреда человеку. Для армирования используется металл. Важно не приобретать сомнительно дешевые модели, они могут иметь крайне неприятный запах, а также плохие прочностные характеристики.

Что касается наличия металла, то это проверить можно с помощью обычного магнита. Также обращайте внимание на окрас, он должен быть равномерным.

Толщина стенок

Данный параметр - это прямой показатель, от которого будет зависеть  долговечность всей конструкции. Выделяют три типа — А, В, С. Наилучшим решением будет выбрать тип А (толщина не менее 2,8 миллиметров).

Число воздушных камер

Тут важно помнить, что, чем больше камер, тем лучше будет сохраняться тепло.

Количество стеклопакетов

Существуют — одно-, двух-, трех- и четырехкамерные стеклопакеты.

Однокамерные состоят из двух стекол, три стекла  включают в себя двухкамерные стеклопакеты, четырехкамерные являются самым тяжелым вариантом, который лучше всего выбирать для тех, регионов, где очень холодная зима. Также стоит отметить, что бывают варианты с повышенными прочностными показателями (антивандальные), тонированные и энергосберегающие.

Ширина

Данный параметр зависит от числа камер, конечно же, чем профиль шире, тем теплее будет в помещении. К числу наиболее востребованных отнести можно варианты от 58 до 70 мм.

Какого производителя выбрать?

На рынке представлено достаточно большое число производителей, поговорим о наиболее известных.

REHAU

Данный немецкий бренд находится на рынке России уже более 15 лет, и имеет внушительное число поклонников и положительных отзывов. К числу наиболее распространенных линеек относятся - BLITZ New, DELIGHT-Design, GENEO, EURO-Design, BRILLANT-Design, GENEO HST, INTELIO 80, EURO-Design Slide, GRAZIO, INTELIO.

Veka

Данный немецкий производитель на российском рынке  также уже не первый год. В каталоге представлены такие серии, как — Euroline, Softline, Artline, Softline 82, Swingline и пр.

КВЕ

Такие варианты часто устанавливают в процессе массовой застройки.

SALAMANDER

Данные изделия отличаются большим числом возможного декора, и славятся интересными скругленными створками.

Deceuninck

Указанный бельгийский производитель известен своими высокими ценами на не самые новые модели. Наряду со всем, мы готовы предложить вам  секционные ворота в Тольятти.

Рулонные ворота в Тольятти от нашей компании порадуют Вас своим качеством.

Купить жалюзи в Тольятти у нас всегда можно по интересным ценам, которые предоставят вам наши менеджеры!

Другие статьи