Блог Лекса Сервис

Что такое антивандальные окна

Компания «Лекса Сервис» специализируется на производстве окон ПВХ в Тольятти. Мы предоставляем широкий спектр услуг по изготовлению продукции различного профиля. Отдельным направлением нашей деятельности является регулировка пластиковых окон. Мы понимаем, что в современных условиях люди уделяют большое внимание обеспечению безопасности домов. На этом фоне у наших клиентов возникает потребность в качественной продукции, которая сможет защитить помещение от взлома. В первую очередь это касается установки замков и дверей. Также безопасность обеспечивается за счет использования антивандальных окон. Наши специалисты имеют большой опыт в области установки окон в Тольятти, поэтому наши клиенты нам доверяют.

Конструкция изделия

Данная разновидность пластиковых окон отличается высокими показателями прочности и надежности за счет специальных конструктивных элементов. Такой подход обеспечивает защиту от взлома. Отличительные особенности антивандальных окон:

  • Качественный материал. Нанести повреждения таким окнам очень сложно. Наша продукция дополняется стеклом с повышенной устойчивостью к механическому воздействию. Мы отдаем предпочтение триплексу, который хорошо себя зарекомендовал в качестве прочного материала. Повредить его можно только сильными и продолжительными ударами, которые слышны издалека;
  • Защитный профиль. При производстве пластиковых окон мы уделяем большое внимание толщине профиля изделия, которая укрепляется посредством установки алюминиевой накладки. Такая особенность конструкции призвана обеспечить надежную защиту и противостоять взлому;
  • Специальная фурнитура. Ответные планки и грибовидные цапфы выступают в качестве укрепляющих компонентов створок. Противовзломные ручки в свою очередь исключают вероятность использования инструментов для взлома. Высокие показатели устойчивости против механических нагрузок обеспечиваются за счет усиленных петлей.

Мы предлагаем своим клиентам пластиковые окна в Тольятти.

Свойства безопасных окон:

  • исключают вероятность бесшумного вскрытия окна;
  • обеспечивают устойчивость створок к механическим нагрузкам;
  • гарантируют надежную звукоизоляцию помещений;
  • позволяют сохранять тепло в доме;
  • могут использоваться на протяжении большого срока.

У нас Вы можете купить окна в Тольятти (цены указаны на сайте). Мы реализуем только качественные изделия, которые не дадут никому проникнуть в дом.

Другие статьи