Блог Лекса Сервис

Особенности и виды стекол

В данном материале поговорим о различных видах стекол и их особенностях. Компания «Лекса Сервис» готова предложить Вам приобрести окна ПВХ в Тольятти. Кроме того, мы с радостью готовы выполнить такую услугу, как – регулировка пластиковых окон.

Энергосберегающее стекло

Такой вариант представляет из себя стекло с нанесенным на него специальным напылением(атомы серебра).

 

Главная задача и особенность такого стекла – способность отражать и сохранять в помещении тепло проникающее с лучами солнца. Несмотря на нанесенное на поверхность покрытие, от этого не страдает прозрачность стекла, не снижается видимость. Такие модели позволяют эффективно сохранить тепло в помещении(около 70% от общего теплового потока).

 

Хотите купить гаражные ворота? Компания “Лекса Сервис” предоставляет такую возможность. Звоните и заказывайте, наши менеджеры проконсультируют по всем вопросам.

Мультифункциональное стекло

Такие модели можно отнести к числу высокотехнологичных, поверхность их стекол имеет специальное напыление (многослойное), которое является своего рода фильтром, его задача – существенно снижать попадание солнечного тепла в летний период, и не позволять уходить теплу зимой и осенью.

 

Установка окон в Тольятти – задача, которую мы выполняем на профессиональном уровне. Купить окна в Тольятти, цена которых Вас не разочарует, можно в нашей компании. Также обращаем Ваше внимание, что у нас всегда можно купить натяжные потолки.

Стекло с тонировкой

Такое стекло обладает сниженным оптическим пропусканием. Востребованы такие варианты в современных офисных помещениях, а также различных административных зданиях. Следует отметить, что подобные модели окон имеют очень эстетичный внешний вид.

 

Не знаете, где заказать пластиковые окна в Тольятти? Доверьте эту задачу нашим опытным мастерам.

 

Недорого приобрести пластиковые окна в Тольятти можно в компании «Лекса Сервис».

Стекло триплекс

Ключевой особенностью таких моделей является тот факт, что в них используется не одно стекло, а два, которые соединены между собой специальной пленкой (ламинируется).

Стекло с повышенными шумозащитными свойствами

Такие модели существенно понижают уровень проникающего в помещение шума. Такой эффект обеспечен тем, что применяется многослойной стекло, и по сравнению с обычными вариантами, у данного значительно увеличена толщина используемых стекол (расстояние между которыми увеличено). Принцип следующий: с увеличением ширины воздушной камеры, увеличивается качество шумоподавления. Такие окна являются превосходным вариантом для тех, кто, к примеру, живет вблизи от железной дороги или аэропорта.

 

Пластиковые окна в Тольятти лучше всего купить у нас, мы гарантируем высокое качество продукции. Производство пластиковых окон мы осуществляем с применением только качественного исходного сырья.

Другие статьи