Блог Лекса Сервис

Энергосберегающий и обычный стеклопакет

Компания «Лекса Сервис» занимается производством пластиковых окон на протяжении многих лет. За это время нам удалось накопить большой опыт работы в данной области. Это позволяет нашим специалистам добиваться выдающихся результатов и предоставлять качественный продукт деятельности, который соответствует требованиям клиентов. Отдельным направлением нашей деятельности является регулировка пластиковых окон. Мы понимаем, что при выборе пластиковых окон потребители в первую очередь обращают внимание на качество стеклопакета, ведь от него зависит прочность и надежность всей конструкции изделия. У нас вы сможете приобрести пластиковые окна в Тольятти на выгодных условиях. В связи с этим возникает вопрос: «Как отличить энергосберегающий стеклопакет от обычного стеклопакета?». Наши специалисты готовы дать однозначный ответ на этот вопрос.

 

Мы выработали свой собственный алгоритм определения качества стеклопакета. В первую очередь необходимо обращать пристальное внимание на документацию, которая прилагается к продукции. С учетом специфики производства пластиковых окон, рекомендуется отдавать предпочтение оконным системам от производителя. Купить окна в Тольятти по доступным ценам можно у нашей компании. При определении качества продукта нужно убедиться в присутствии на корпусе окна маркировки, которая наносится на продукт в ходе производства в автоматическом режиме. Такой формат оформления позволит убедиться в подлинности информации, указанной в приложенной к окну документации.

 

Универсальным способом проверки энергосберегающего стеклопакета является тест, для которого понадобится зажигалка или спички. Для начала необходимо поднести пламя к стеклопакету и посмотреть на отражение. Количество огоньков отражает число камер, а их цвет является показателем свойства теплосбережения. Для энергосберегающих конструкций характерен голубой, зеленоватый или красноватый огонек, который отражается в сторону помещений. Если речь заходит о стандартных моделях, то цветовая гамма смещается в сторону красно-желтых оттенков. Наша компания также специализируется на установке окон в Тольятти. Если вам нужен качественный стеклопакет по доступным ценам на выгодных условиях, то вы можете заказать окна ПВХ в Тольятти у компании «Лекса Сервис».

Энергосберегающий и обычный стеклопакет. Компания "Лекса Сервис".

Другие статьи